ЗАО "Горизонт-Союз"
Фирменная сервисная сеть продукции торговой марки "HORIZONT"  

О нас
Horizont-Союз
Horizont
Контакты
Техники
Компании
Для СЦ
FAQ
Список СЦ
Документация
Гарантия
Справочники
Отчеты
Программа
Запчасти
Обновления
-
-
Замены
Форум поддержки продукции Горизонт

ПоискПоиск       РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

горизонт 21kf19v

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.tv-service.tv -> Вопросы по ремонту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Равшан
Посететитель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: горизонт 21kf19v Ответить с цитатой

не могу включить телек.требует ключ.я его незнаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorz
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Равшан.
Я тоже не знаю, какой у Вашего телевизора "ключ"! Читайте инструкцию по эксплуатации на телевизор или спросите у того, кто этот "ключ" ставил. Confused
С уважением тех. директор ЗАО "Горизонт-Союз"
Зайцев И.А.
тел/факс: (499) 903-61-11
mailto:igorz@tv-service.tv
Равшан
Посететитель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ наверное установил ребенок.Может быть,можно зайти в сервисное меню удалить или обнулить этот код.В телеке используется ТВ-процесор ST92195.Пробовал зайти в сервис,набирал с пульта 4,7,2,5.Может есть какой нибудь другой способ?
igorz
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Равшан.
Есть другой способ. Конечно есть - это прочитать инструкцию по эксплуатации на телевизор Shocked . Для снятия "ключа" надо с родного пульта ДУ вместо кода ключа три раза подряд нажать на кнопку Р.Р
Когда телевизор включится - зайдите в меню "функции" и отключите функцию замка или измените код замка. Как это сделать описано в инструкции по эксплуатации на стр. 17. Саму инструкцию выложу на сайт в раздел "архив". Wink
Зайцев И.А.
Равшан
Посететитель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо,телек запустился.Но у него появился другой дефект.Нету красного цвета.Где мне найти схему этой марки ТВ?И яркость не такая,как прежде.
igorz
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Равшан.
Сожалею, но техническую документацию по новым моделям телевизоров частным лицам и неавторизованным СЦ я не предоставляю. Confused
Вся открытая техническая документация размещена на сайте в разделе "Архив". Cool
Зайцев И.А.
Равшан
Посететитель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Я нашел причину,сгорел транзистор BF 422 на МВК,заменил его на КТ 940 А.Может подскажите как войти в сервис микросхемы ST 92195.Заранее благодарен.
Александр_BY
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равшан, в сервисное меню входят сервисным ПДУ. Наверняка хочется линейность по вертикали отрегулировать? Very Happy Shocked Idea
Так без тестера тут делать нечего. Very Happy Да, наверняка, уже и поздно - не зря ведь яркость не та. Very Happy Надо было сразу в сервис обращаться, когда была замечена проблема с линейностью.
igorz
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Равшан.
В режим "сервис" данного телевизора, по информации Изготовителя, можно войти с сервисного ПДУ кнопкой "сервис". Cool
Зайцев И.А.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.tv-service.tv -> Вопросы по ремонту Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: